Home / Exclusive / সড়কে একসঙ্গে প্রাণ গেল ৭ শিক্ষক-শিক্ষিকার…

সড়কে একসঙ্গে প্রাণ গেল ৭ শিক্ষক-শিক্ষিকার…

সময় যতই যাচ্ছে, বাড়ছে মুর্শিদাবাদের দুর্ঘটনায় মৃতের সংখ্যা। সোমবার রাত পর্যন্ত মৃতের সংখ্যা ছিল ৩৭। তখন নিখোঁজ ছিলেন ১৮ জন। মঙ্গলবার সকাল থেকেই মৃতের সংখ্যা ৪২-এ। দুর্ঘটনাস্থল জুড়ে এখন শুধুই পরিজনদের কান্না আর আর্তনাদ।

এই মৃতদের মধ্যে ছিলেন ৭ জন স্কুল শিক্ষক-শিক্ষিকা। যদিও তারা এলাকার বিভিন্ন স্কুলের। প্রজাতন্ত্র দিবসের পরের দু’দিন শনি ও রোববার ছুটি কাটাতে যে যার বাড়িতে গিয়েছিলেন। এর মধ্যে কারও বাড়ি রায়গঞ্জ আর কারও বাড়ি মালদহে। সোমবার বাড়ি থেকে আবার মুর্শিদাবাদে ফিরছিলেন এই সাত শিক্ষক-শিক্ষিকা।

মৃত শিক্ষক-শিক্ষিকাদের মধ্যে ছিলেন হরিশংকরপুর হাইস্কুলের গোলাম মোস্তফা, গৌরীপুর হেমাজুদ্দিন হাইস্কুলের প্রদ্যোত কুমার চৌধুরী, জয়কৃষ্ণ পুর হাইস্কুলের সুফিয়া মুমতাজ, গোটা হাইস্কুলের জয়শ্রী চট্টোপাধ্যায়, ফতুল্লাপুর হাইস্কুলের মানস পাল ও প্রাথমিক শিক্ষক সুজয় মজুমদার ও শুভব্রত মিত্র। এর মৃ্ত্যুতে বিভিন্ন স্কুলে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

এছাড়া বাসে ছিলেন ডব্লিউবিসিএস অফিসার সাফিনবিন রহমান ছিলেন। এই ঘটনায় তারও মৃত্যু হয়েছে।

 

Check Also

“ব্লু-মুন” দেখার টান টান অপেক্ষা! চন্দ্রগ্রহণ শুরু হবে বাংলাদেশ সময় বিকাল…

বিশ্ববাসী প্রত্যক্ষ করতে যাচ্ছে এক বিরল মহাজাগতিক দৃশ্য। এবার একই সঙ্গে দেখা যবে পূর্ণগ্রাস চন্দ্রগ্রহণ, …